Отчетность по РВП: достаточно ли будет выписки из банка?

Здравствуйте! Меня зовут Арина (Казахстан). Я получила РВП в апреле прошлого года. Работу нашла только сейчас. Скажите, достаточной ли будет для отчетности выписка из банка за отчетный год?
Ответы юристов

Здравствуйте. Достаточно будет справки из банка о наличии на счете денежных средств, т.е. 12 месяцев умножаем на прожиточный минимум установленный в Вашем регионе для работоспособного населения = сумма на счете в банке.

Буду благодарна за отзыв.