Автор вопроса -                                 владимир

                                    Россия
                                                Легализация в России без выезда в Украину
                                                            Здравствуйте! Я гражданка Украины с 2015 года в России без миграционной карты. Имею 4 детей граждане России. Живу с отцом детей. В брак вступить хотим. Но требуют справку с Украины. Выезжать боюсь. Как мне легализоваться без выезда для оформления документов на гражданство рф.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, Аладимир!
Орган ЗАГС не зерегистрирует брак, если Вы не подтвердите, что в Украине в браке не состоите. Обратитесь в консульство или в посольство Украины в России с просьбой сделать запрос по месту Вашего проживания в Украине о наличии-отсутствии зарегистрированного брака в Украине.