Временное исполнение обязанностей по вакантной должности военнослужащим

Здравствуйте! Военнослужащий временно исполняет обязанности по вакантной должности уже более шести месяцев. Военнослужащий неоднократно предоставлял рапорта командиру воинской части, в которых просил освободить его с данной должности на основании ст. 12 Положения о порядке прохождения военной службы. Командир отказывается снимать его с вакантной должности. Что делать в данной ситуации, учитывая, что военнослужащий не согласен более исполнять обязанности по данной должности?
Ответы юристов

Добрый день! В данном случае стоит подать письменное заявление в адрес гарнизонной военной прокуратуры.