2-НДФЛ - кто должен подписать справку?

Здравствуйте. У меня такая ситуация, я попросила на работе сделать справку 2-ндфл за 2013 год. В 2014 году изменился владелец. Справку сделали в 2015 году. Кто должен подписать эту справку?
Ответы юристов
Справку подписывает директор (руководитель организации) и главный бухгалтер на момент выдачи.

Доброго вам дня!!

Справку должен подписать действующий на момент выдачи справки директор и конечно же главн.бухгалтер.