Не написала заявление на отпуск и не вышла на работу

Я 12, 13 января 2015 года не вышла на работу.

В конце 2014 года отделом кадров был составлен график отпусков, согласно данному графику я ухожу в отпуск с 12 января 2015 года в количестве 40 календарных дней.

11 января я вылетела в южно-сахалинск для прохождения предзащиты диплома, и согласно учебному графику проходила подготовку государственному экзамену и защите диплома, 13 февраля состоялся государственный экзамен, который я сдала на отлично, 20 января состоялась защита диплома, которую я также прошла на отлично.

24 февраля, согласно рабочему графику - я вышла на работу.

Я признаю свою вину, в том, что не написала заявление на отпуск.
Трудовое право | южно-сахалинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
В чем вопрос? Что будет? Вам положен отпуск согласно графика, которым Вы и воспользовались...

Доброго вечера вам!!

Вы не обязаны писать заявление на отпуск - вам ничего не грозит - предупредить вас об отпуске работодатель обязан за 2 недели, а писать заявление на отпуск необязательно, это нужно если вам например нужно в отпуск за свой счет и уч.отпуск.Так что если и работодатель захочет применить к вам дисциплинарное наказание - это явно нарушает трудовой кодекс РФ