Арест пенсии ребёнка инвалида

Здравствуйте, у меня такой вопрос. В октябре 2014 судебный пристав арестовывал банковский счет, на него перечисляется пенсия ребёнка инвалида и денежная выплата по уходу за ребёнком инвалидом. Документы я предоставила, что это социальные выплаты, арест сняли. Но в феврале 2015 она повторно накладывает арест на социальную карту. Правомерны ли действия судебного пристава? И как мне быть. Арест не снят, ребёнок остался без средств существования.
Ответы юристов

Здравствуйте, Анна! Обращайтесь в суд с требованием снятия ареста, такой арест противоправен, помимо того можете подать на возмещение морального ущерба, как представитель ребенка-инвалида.

Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.

Анна обращайтесь сразу с жалобой на действия (бездействия) судебного пристава в суд, госпошлиной не облагается - в судебном порядке быстрее решите данный вопрос.

Удачи вам!