Приставы обещали разблокировать счет и вернуть деньги, но этого не произошло

Добрый день! Я бы хотела узнать. Я брала кредитную карту в банке сроком на 2 года, но в установленные сроки я ее не погасила. Дело было передано в суд. По решению суда я должна была погасить остаточную сумму в размере 20800 руб. до конца 2014 года. Обязательства я выполнила в срок (полностью погасила кредит в декабре). Написала заявление в банке на закрытие счета по карте. При обращении в банк в феврале месяце 2015 года, чтобы снять наличные деньги со Сберкнижки (получила перевод денежных средств) я получила отказ от сотрудника банка, объяснение я получила такое: "На ваш счет наложен арест, обратитесь к судебным приставам". Обратившись к юристам банка по этому поводу мне дали выписку о том, что все обязательства по данному иску с меня полностью сняты. Дальше я обратилась к судебным приставам с выпиской, где мне сказали что все счета будут разблокированы в течение 5 дней и деньги, которые они сняли вернутся на мой расчетный счет, но этого не произошло. Следовательно из этого возникает ряд вопрос, когда все таки мне вернут деньги и в течение какого срока меня снимут с сайта судебных приставов. К кому лучше обратиться с этим вопросом для решения проблемы. Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов
Для начала жалоба ст.судебному приставу, а далее в суд обжаловать бездействия пристава и взычканием средств

Аноним согласна с коллегой вы обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава. ВыВ взяли у вашего судебного пристава взять постановление о снятии ареста с вашего счета?

Здравствуйте! Пишите жалобу в суд на бездействие СП. Статья 441. Подача заявления об оспаривании постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия) [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Статья 441] 1. Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены взыскателем, должником или лицами, чьи права и интересы нарушены такими постановлением, действиями (бездействием). 2. Заявление об оспаривании постановлений должностного лица службы судебных приставов, его действий (бездействия) подается в суд, в районе деятельности которого исполняет свои обязанности указанное должностное лицо, в десятидневный срок со дня вынесения постановления, совершения действий либо со дня, когда взыскателю, должнику или лицам, чьи права и интересы нарушены такими постановлением, действиями (бездействием), стало известно о нарушении их прав и интересов. 3. Заявление об оспаривании постановлений должностного лица службы судебных приставов, его действий (бездействия) рассматривается в порядке, предусмотренном главами 23 и 25 настоящего Кодекса, с изъятиями и дополнениями, предусмотренными настоящей статьей. 4. Отказ в отводе судебного пристава-исполнителя может быть обжалован в порядке, предусмотренном настоящей статьей