Армения

Договор с ООО о том, что товар принадлежит мне

Я гражданин Армении. Работаю в Сочи в магазине продавцом по трудовому договору заключенный с ООО. Весь товар магазина принадлежит мне. Какой договор нужно заключить с ООО, чтобы утверждало о том, что весь товар в магазине, за время моей работы в данном ООО, принадлежит мне?
300 руб.
Ответы юристов
Лучший ответ

Уважаемый Гамлет. Если весь товар в магазине принадлежит вам, то зачем заключать с ООО какой-то договор? И зачем заключён между вами и ООО трудовой договор о работе продавцом? Что это за ООО? какое отношение оно имеет к вам и вашему товару? Поясните.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Товарно-транспортные накладные от поставщиков товаров, счёта-фактуры, где Вы указаны в качестве получателя товара, являются доказательством принадлежности товара Вам.

Если ООО у Вас покупает товары и продаёт их посетителям магазина через свои ККМ, то нужен договор продажи Вами товара, где получатель товара указано ООО.

Добрый день.

Например, договор поставки с отсрочкой платежа. В этом договоре будет перечислен товар и указана дата уплаты за него денежных средств. Только не скачивайте его из интернета. Буду рад помочь Вам составить такой договор.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Варианты разные. Это зависит от Ваших отношений с хозяином ООО на сегодня и какие у Вас цели. Как один из стандартных вариантов - это договор поставки, а к нему дополнительные соглашения (по каждой поставке), или договор о передаче Вами товара на реализацию. Ещё как вариант - договор займа. Есть и другие варианты. У мня хороший опыт по таким вопросам. Если есть необходимость, - обращайтесь ко мне.