Что делать с неисправным холодильником? Сохранилась ли гарантия?

Купили холодильник в декабре 2013 года дочери в подарок. Пока дочь жила у нас, холодильник в её квартире не включали, т.к. там делали ремонт. В феврале 2015 года стали устанавливать бытовую технику, включили холодильник, а он не морозит. В магазине дали телефон сервисного центра, мастер залил хладогент, но холодильник всё равно не работает. Что нам делать?
Ответы юристов

Уважаемая Людмила. С каким гарантийным сроком вы купили холодильник? Если он не истёк, то требуйте от магазина замены или возврата денежных средств.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.