Законна ли приватизация?

Законная ли приватизация?

У нас такая ситуация!!! 2 квартиры-ордер один!!! Потом сделали договор социального найма на 2 квартиры разные!!! В 1-й квартире мама, брат и сестра!!! Во 2-й квартире брат его жена и их сын!!! Брат умер!! Жена брата приватизировала квартиру без нашего согласия!! Имела ли она право это сделать!! Можем ли мы опротестовать приватизацию??? Заранее спасибо!!!
Ответы юристов

Олеся она ДА имела право приватизировать квартиру (ваше согласие для этого ей не требуется).

Удачи вам!

Здравствуйте.

Для признания приватизации недействительной нет оснований. Вы к квартире 2 отношения никакого не имеете, потому что договор соц.найма на брата, его жену и ребенка, соответственно жена брата имела полное право приватизировать квартиру без вашего ведома и согласия.

Полностью согластна с Ниной Викторовной.