Сколько должны выплатить при увольнении по собственному желанию?

Здравствуйте! 10.03.15 был уволен по собственному желанию. Хотел бы узнать, как рассчитать полагающиеся выплаты, чтобы ссылаться на это при разговоре с начальником, нужны источники: по каким формулам, в каких статьях, кодексах, постановлениях и т. п. это указано? Оклад был 6000, все остальное - премиальная часть, проценты от продаж. За февраль получил 20000, в отпуске не был с 1.08.14, больничных листов не было. Работал по трудовому договору с февраля 2014 года.
Ответы юристов

Здравствуйте. При увольнении на любом основании, с вами должны рассчитаться по зарплате.Работнику при увольнении должны быть выплачены:
1) заработная плата за время, фактически отработанное в месяце увольнения;
2) компенсация за неиспользованный отпуск (за все неиспользованные отпуска);
3) выходное пособие (в определенных законодательством случаях).

ст. 127 ТК РФ - неиспользованные отпуска

178 ТК РФ - Выходное пособие

Для полной понятности, я вам напишу задачу по которой можно рассчитать вашу зарплату.

Сотрудник Федоров Сергей Николаевич 19 ноября 2013 г. увольняется в связи с призывом на военную службу. Рассчитать окончательную заработную плату.

Для начала рассчитываем заработную плату за неполный месяц:

Исходя из того, что месячный оклад равен 25 тыс. руб. , то

ЗП за ноябрь = месячный оклад / количество рабочих смен х количество отработанных смен

ЗП за ноябрь = 25000,00/21х13 = 15476,19 руб.

На момент увольнения у Федорова С.Н. две недели неотгуленного отпуска, поэтому ему положена компенсация за неиспользованный отпуск.

Компенсация отпуска (КО) = ЗП за 12 месяцев/(12 *29,4)* количество дней отпуска

КО = 25000,00/29,4х14 = 11904,76 руб.

Так как Федоров С.Н. призывается в армию, то ему по ТК РФ полагается две недели выходного пособия.

Выходное пособие (ВП) = среднедневной заработок за год х 10 рабочих смен

ВП = 1162,79 х 10 = 11627,90 руб.

Данное выходное пособие не облагается НДФЛ.

Окончательный расчет = ЗП + КО+ВП — (ЗП + КО)х13%

В день увольнения Федоров С.Н. получит окончательный расчет в размере 35448,85 руб.

Пожалуйста оставьте положительный отзыв, если я вам помог. Спасибо