Отправка счёта на оплату услуг если в договоре не прописан порядок

По условиям договора заказчик (юрлицо) должен оплатить услугу до 15 февраля...в какие сроки исполнитель должен предоставить счёт на оплату, чем это регламентируется...речь о платных образовательных услугах. Являюсь студентом вуза, учёбу оплачивает юрлицо. Вуз собирается отчислить по пречине неуплаты. Но ВУЗ не предоставил счёт на оплату заказчику, и обвиняет меня в том что я не заказал счёт... В договоре не прописан порядок отправки счета
Ответы юристов

Здравствуйте. Для ответа необходимо видеть договор.