Договор оперативного управления м/д физлицом и ООО

Добрый день! Физлицо владеет недвижимым имуществом на праве собственности. Хочет сдать в безвозмездное (оперативное, доверительное-не знаю как правильно написать) управление Обществу с Огр. Отв-тью "Ромашка" (где в этом ООО "Ромашка" является ген.директорм фирмы-учредителя ООО "Тюльпан"). Т.е в ООО "Ромашка" два учредителя: физ лицо Иван-75% и ООО "Тюльпан"-25%) Можно ли заключить такой договор между физлицом и ООО "Ромашка" для того чтобы не платить 13%? Если можно, то как он должен называться и может ли потом ООО "Ромашка" сдать в аренду за плату (уплатив при этом 6% с доходов) другому юр.лицу?
Ответы юристов

Здравствуйте, Юнона! Физ. лицо получающее доход влюбом случае должно заплатить с не налог. Не устраивает 13 %, можно зарегистрировать как ИП и платить 6 % (саму сумму дохода можно регулировать, но она должна быть сопоставима с аналогичными сделками). Даже если Вы безвозмездно передадите авто ООО Ромашка, ФНС будет рассматривать это как доход экономию) ООО по рыночным ценам. Таким образом, можно отдать в доверительное уравление или в аренду авто обосновав низкую стоимость дохода физ. лица.

НЕ забудьте, оставить отзыв за ответ. Заранее благодарю!