Погашения кредита за счет кредита

Здравствуйте. У меня есть 3 кредита. Если я закрою один из трех, то смогут ли мне одобрить кредит денежный на погашения других 2 кредитов?
Ответы юристов

Уважаемая Татьяна. С этим вопросом вам надо в банк идти. Банки могут отказать в выдаче кредита, не объясняя причин. Ваша просьба о получении кредита для погашения других не является противозаконной.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Уважаемая татьяна!!! не загоняйте себя в долговую яму! Зачем Вам еще один кредит?! Я думаю, что вам скорее всего не одобрят в настоящее время еще один кредит, ввиду большой кредитной загрузки. Хотя, смотря какую сумму вы запросите и пройдут ли ваши данные скоринговую программу. А вообще, если вам не важна кредитная история и платить кредит нет уже сил, то настоятельно рекомендую Вам перестать это делать. В настоящее время я работаю как представитель именно банковских должников и поверьте, не так страшен черт, как его рисуют.

Если Вам станет интересно, пишите, всегда отвечу.