Не могу отдать долг весь, по кусочкам не хотят забирать

Добрый день всем. Ситуация наихудшая. Взял деньги под процент без договора и без расписки 400000. Для покупки автобуса и хотел все отдовать во время . На заказчик во время не плАтил и таким образом просрочил . На данный момент я отдал 440000 тыс и ещё должен по процентам 600000 . Не могу отдать всё сразу. По кусочкам не хотят забирать
Ответы юристов

АВТОР ТЕМЫ ВЫ ВООБЩЕ ИМЕЕТЕ ПРАОВ НЕ ОТДАВАТЬ, ДОГОВОРА ЗАЙМА( РАСПИСКИ ) НЕТ И ДЕНЕГ НЕТ. Не хотят брать не отдавайте они ничем не докажут, даже если на вас подадут в суд или полицию можете говорите что не брали, можете сказать , что брали но 400т.р. и их отдали. Свидетели по такой категории дела не пройдут только расписка.