Разъясните закон о банкротстве физических лиц

Здравствуйте! Разъясните мне пожалуйста закон о банкротстве физических лиц, который вступил в силу с 1 октября 2015 г. На данный момент имею 5 кредитов на общую сумму примерно 600 тыс рублей. Заработная плата стала меньше в двое. Заблокировали все карты, вообще нет средств к существованию. Есть ли какие-нибудь меры социальной помощи для таких как я? Заранее благодарю.
Ответы юристов

Добрый вечер! Законодательство о банкротстве физических лиц не содержит мер социальной поддержки должников. Описать содержание законодательство о банкротстве физлиц в двух словах невозможно. Я дам Вам пару ссылок на статьи о законе, почитайте, ознакомьтесь.

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/ia/opinion/author/docenko/654023/#ixzz3nL4DDLPt

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/ia/opinion/author/docenko/654073/#ixzz3nL775AAj

Останутся вопросы, обращайтесь.

А я добавлю в двух словах: если на Вас зарегистрировано какое-либо недвижимое имущество или транспортное средство ни о каком банкротстве и речи быть не может.