Регистрация ноорожденногона имя гражданского мужа если он в другом городе
                                                            Добрый вечер. Мне скоро рожать, официально наш брак не оформлен. Но мы хотим записать ребенка на фамилию гражданского мужа. Сейчас мы находимся в разных городах России, по состоянию здоровья он не сможет приехать в ближайшие месяцы. Подскажите пожалуйста как нам быть, что бы оформить ребенка на него находясь в разных местах?
Спасибо.
Ответы юристов

									Оформление записи об отце не зависит от его места пребывания. Имя, фамилию и отчество указывает мать.