Казахстан

Попадает ли моя мама под программу переселения?

Здравствуйте. Я - гражданка Казахстана. Мне 31 год. Желаю переселиться в Россию по программе. Подхожу по всем показателям. У меня есть дочь. 8 лет. и мама. 52 года. Все - граждане РК. Попадает ли моя мама под программу переселения? Вписывать её в анкету, как члена семьи или она должна отдельно подавать анкету? (мы - русские, проживаем на территории РК с рождения.)
Ответы юристов
Здравствуйте, да ваша Мама является соотечествеником .Достаточно просто указать ее в анкете переселенца