Как обжаловать действия должностного лица лаборатории хабаркрайгаза?

По договору лаборатория хабаркрайгаза обязана принять работы по монтажу газопровода. Начальник лаборатории приезжает на объект, высказывает замечания по объекту строительства, однако, письменно никаких документов (актов, протоколов и т.д.) не оформляет, на письма от организации не реагирует. Как обжаловать действия должностного лица лаборатории хабаркрайгаза? Распрастраняется ли действие Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» на ОАО хабаркрайгаз?

Impact78@inbox.ru
Ответы юристов

Добрый день! Буду краток имеются сроки сдачи, а значит затягивание выгодно другой стороне. обратитесь к вышестоящему руководству с письменным заявлением о намеренном затягивание сроков строительства газопровода. Кроме в договоре строительства тоже оговорены все нюансы строительства, так что если вы выполнили работу в срок. Да Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», но крое того у организаций есть свои уставы на, которые они почему ссылаются. После если все варинты не помогают обращайтесь с заявлением в прокуратуру.