Акционерный сертификат Северо-Западного Коммерческого Внешторгбанка России.

Здравствуйте! Не могу найти, к кому обратиться по поводу акционерного сертификата Северо-Западного Коммерческого Внешторгбанка России, купленного мной в 1992 году в г. Мурманске. В 2001 году переехали на другое место жительства. Дивиденды так и не увидели от банка! Как, впрочем, и самого банка. Неужели я так и не смогу получить свои деньги обратно? Что делать? Где теперь их искать? Спасибо.
Ответы юристов

Следует нанять грамотного юриста.

И показать ему указанный Вами документ.

После чего станет понятным, кто отвечает по обязательствам.

Здравствуйте!

Обратитесь с письменным запросом в Центральный банк России. Вам должны ответить, существует ли такой банк или нет. Попросите указать адреса отделений этого банка в Калининградской области. Установив адрес банка, Вы можете обратиться к ним с своими вопросами в письменной форме. Дальше Ваши действия будут зависеть от полученного ответа.

Здравствуйте,

Вы вправе обращаться по данному вопросу в Центробанк (по телефону, через сайт или электронную почту).