Требуется ли медкомиссия для переводчиков?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, проходит ли Переводчик медкомиссию и каких специалистов? В частности, проходит ли психиатра и нарколога? Имею ввиду только письменного переводчика, а не устного. Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день, Аноним! Я так понимаю Вас направили на мед комиссию с работы. В соответствии с российским законодательством Вы обязаны пройти мед комиссию при трудоустройстве, если вы трудитесь в образовательном учреждении, то обязаны проходить мед комиссию раз в год . Психиатр и нарколог входят в перечень обязательных специалистов, от которых вы должны получить медицинское заключение перед осуществлением трудовой деятельности .