Могу ли я возместить больничные затраты?

Могу ли я возместить затраты на покупку в больнице титановой пластинки?
Ответы юристов

Добрый день, Сергей! Ответ на Ваш вопрос зависит от многих факторов. Являетесь ли Вы инвалидом? В каком мед учреждении приобреталась титановая пластина - в государственном или частном? Какой у Вас диагноз ? Что входит в Вашу медицинскую страховку и т.д. Для начала обратитесь в страховую компанию с этим вопросом, т.к. не зная деталей и Вашей истории болезни, льгот на этот вопрос ответить нельзя.