Могу ли вернуть деньги за некачественные парикмахерские услуги?

Я воспользовалась парикмахерскими услугами (окраска волос). Через неделю краска стала слазить. Могу я вернуть деньги?
Ответы юристов

Доброго времени суток! С точки зрния Закона о защите рав потребителей у вас есть право обратиться с претензией на некачественное оказание услуги и потребовать вернуть деньги, либо часть уплаченной суммы, либо оказать услугу качественно без доплат...а также требовать возмещения морального вреда вследствие некачественно оказанной услуги. Сразу оговорюсь, что добиться положительного результата будет сложно, тут зависит от сотрудников парикмахерской. В случае отказа удовлетворть требования претензии вы можете обратться в суд с теми же требованиями. Необходимо ровести экспертизу, которая подтвердит, что услуга была оказана не качественно.

Можете, если проведете экспертизу и докажете, что краска не качественная.