Защита прав потребителей: могу ли расторгнуть договор купли-продажи по статье 18?

Здравствуйте, вопрос по защите прав потребителя. Я приобрел месяц назад планшет, сейчас он не включается совсем, могу ли я расторгнуть договор купли-продажи по статье 18?
Ответы юристов

Если дефект существенный - да. Для более развернутого ответа мне нужны подробности.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Здравствуйте. Планшет является технически сложным товаром, поэтому у Вас обязаны принять его на гарантийный ремонт. Если ремонту не подлежит - только тогда возможен возврат денежных средств.