Стоимость доставки ТК сильно выше конкурентов

Заказала в онлайн магазине шведскую стенку стоимостью 5 100 руб. Попросила отправить ТК СДЭК, магазин просто передал стенку компании не уточнив стоимость доставки. По приходу товара нам объявляют стоимость доставки 4 700 руб. Тогда как другие компании доставляют за 350 р. Отказаться от товара не могу, он оплачен 100%, но и доставку такую тоже нет возможности. Магазин говорит пишите претензию компании перевозчику. Мы отправили вам и все.

Как быть теперь не пойму?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если в договоре купли-продажи не указана цена доставки, то вы не можете её уменьшить.

Но у вас есь право отказаться от товара в люое время до его получения или в течение 7 дней после. В этом случае вам обязаны вернуть деньги в течение 10 дней. Направьте заявление об отказе от товара и расторжении договора купли-продажи

Ольга (03.09.2018 в 17:48:56)
Заявление, я могу написать о возврате, но оплачивать доставку возврат товара я должна самостоятельно. Между нами 1500 км. Никаких договоров не заключалось. Интернет-покупка перевод оплаты с карты на карту.