как вернуть деньги, если товар не пришел?

Добрый день. Если я оплачивал покупку через интернет, а товар мне так и не поступил, как мне вернуть деньги???
Ответы юристов

Здравствуйте! Внимательно читайте условия оплаты и доставки интернет-магазина на официальном сайте.

Здравствуйте! Если прошло достаточное количество времени, то это может указывать и на мошенничество. В этом случае я Вам советую писать заявление в прокуратуру по данному поводу. Это можно сделать как в письменной форме, так и в электронном виде на сайте прокуратуры города или вашего региона.

Добрый день!

Вы можете направить Претензию Продавцу, если не поможет тогда обращайтесь с Иском в Суд (госпошлиной не облагается).

Уважаемый, срочно претензию, а после в суд!

Буду рад помочь, жду ответа! Результат вас порадует!

Жду скан всех документов на электронку!