Возможно ли вернуть за телефон деньги и как?

Здравствуйте. 8 мая 2013 года в магазине мной был куплен сенсорный телефон. В сентябре он начал сам выключаться, зависать. Приходилось его перезагружать. Написала претензию, чтобы мне вернули деньги. Телефон забрали, обнаружили неккоректную работу программного обеспечения, зависание или ошибки. Отремонтировали. Деньги не вернули. Сейчас он опять иногда сам выключается, но потом сразу же включается обратно. Как мне сделать так, чтобы вернули на этот раз деньги?
Ответы юристов
Здравствуйте. Повторно обращайтесь с претензией. Ссылайтесь на наличие существенных недостатков, поскольку дефекты проявляютмы повторно после ремонта.

Добрый день, Эльвира! согласна с коллегой, добавьте ещё условие о том, что недостоток товара, имеет неустранимый характер, что после ремонта по гарантии, телефон снова работает некорректно и требуйте только возврат денежных средств, напишите что на другие условия не согласны. Желаю удачи!

Уважаемая Эля, вам необходимо грамотно составить претензию и направить ее по почте!

Обязательно укажите, что просите вернуть деньги и сошлитесь на дефекты!

Буду рад помочь в составлении претензии!

Жду ответа!