Не могу вернуть деньги со свадебного агентства

Обратились в агентство чтобы сделать свадьбу. Внесли сумму 29500, далее возникли проблемы с деньгами - мы отказались. Нам сказали что сумму не удержат, отдадут полностью. Каждый раз кормят завтраками, на тел. не отвечают, в соц сетях тоже... Договор есть и квиток с печатью об оплате. Подскажите, что делать, куда обратиться? Можно ли еще дополнительно взыскать сумму?
Ответы юристов

Добрый Вечер!

Для начала надо написать им письмо и отправить по почте с уведомлением, где Вы будете просить вернуть Вам сумму внесенную Вами по договору № ... от ....20..г.,если на письмо в течение месяца ответа не будет, идет в суд и уже через суд взыскиваета с них сумму + % за пользование чужими денежными средствами.

Я готова Вам помочь в составлении документов.

lenochka_fomina18@mail.ru

89037798799 Елена Фомина

Добрый день. Готов оказать Вам полное содействие в возврате денежных средств.

Позвоните по телефону 89199353180