Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10222 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

о постановке на учет в наркодиспансер

могут ли мне не дать справку для проххождения медкомиссии на пригодность к праву управления тс если меня задерживали но не за рулем тс в состоянии накотического опьянения
Ответы юристов
()

Если на учете не состоит то дадут, а вот поставили ли это вопрос. Обычно при постановке вызывают в диспансер.

()

Когда Вы будите проходить медкомиссию, то скорее всего выяснится, что Вы не состоите на наркологическом учете, так как принудительно на учет ставят по решению суда. Если бы Вас ставили по решению суда, то Вы бы об этом знали. Порядок регулируется ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ ОБ ОСНОВАХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 21 ноября 2011 годаN 323-ФЗ

()

Если не состоите на учете, то правку дадут.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10222 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: