Купил авто без страховки и техосмотра. Требуется застраховать автомобиль, но без ТО мне его не делают. Без ОСАГО я не имею права выезжать куда либо на данном авто.

Вопрос: Как мне добраться до станции ТО не нарушая закон.
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Можно использовать услуги эвакуатора - но это обойдется дорого,а штраф за отсутствие страховки 500 р.

Здравствуйте ,Радик!

Для начала вам необходимо оформить страховку. Автомобиль для этого не требуется, только документы. В страховой вы сможете получить и направление на прохождение ТО.