Покупатели дома хотят расторгнуть договор купли-продажи - мы против
                                                            Мы продали дом под материнский капитал. Договор от 30.03.2015. Сегодня пришли покупатели и заявили что хотят расторгнуть договор, а мы как продавцы против его расторжения. На чьей стороне закон?
                                Ответы юристов

									Доброго вам дня!!
На каком основании расторгают договор??от вашего ответа зависит законность требований покупателей.Но в общем - это происходит только в суд.порядке и нужны веские причины для расторжения купли-продажи..

									Аноним договор кпли продажи прошел государственную регистрацию?

									Уточните основание требований покупателя.
Одного желания расторгнуть договор недостаточно.