Покупатели дома хотят расторгнуть договор купли-продажи - мы против

Мы продали дом под материнский капитал. Договор от 30.03.2015. Сегодня пришли покупатели и заявили что хотят расторгнуть договор, а мы как продавцы против его расторжения. На чьей стороне закон?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

На каком основании расторгают договор??от вашего ответа зависит законность требований покупателей.Но в общем - это происходит только в суд.порядке и нужны веские причины для расторжения купли-продажи..

Аноним договор кпли продажи прошел государственную регистрацию?

Уточните основание требований покупателя.
Одного желания расторгнуть договор недостаточно.