Имеют ли право приставы изымать моё имущество за долг банку?
                                                            Суд за просроченный кредит постановил выплатить  сумму-600 тысяч. Сейчас выплачиваю каждый месяц по 20 тысяч. Имеют ли право приставы изымать моё имущество, в том числе автомобиль?

Ответы юристов

									Да, имеют право. Если нужна помощь, обращайтесь. Первая консультация бесплатно.