Выплаты военнослужащему при заключении брака и рождении ребенка

Добрый день! Может ли военнослужащий по контракту рассчитывать на какие-то выплаты при заключении брака и рождении ребенка?
Военная служба | Новосибирск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Если супруга военнослужащего не получала единовременного пособия по рождению ребенка - то муж военнослужащий может его получить.Также ежегодно полагается материальная помощь военнослужащему.Насчет заключения брака - нет ,отменили.