Дочери сделали аборт, ей 15 лет. Парень пытается уйти от ответственности.

Моей дочери сделали аборт, ей 15 лет. Но парень, ему 21 год, наотрез отказывается что был с ней, говорит что у них ничего не было. Получается что ему ничего не будет, нет доказательств? Но аборт ведь был.
Ответы юристов
Аборт - это еще не доказательство причастности отдельного человека к совершению данного преступления. Вы можете написать заявление в полицию, а вопрос о доказательствах и доказанности будут решать соответствующие органы - следователь и суд.
Здравствуйте) Вы знаете, это сейчас сложно будет доказать) Даже экспертизу не сделать, поскольку "плод" оставшися от аборта подпадает под опасные отходы и подлежит уничтожению в установленном законом порядке, возможно его сколько то и хранят...но это вопрос к медикам. Надо было до аборта идти в полицию...а сейчас Вы нечего не докажете...