Автор вопроса -                                 Сергей

                                    Россия
                                                В какие сроки после решения суда в мою пользу СК обязана выплатить мне долг?
                                                            Здравствуйте, меня интересует такой вопрос - в какие сроки после решения суда в мою пользу СК обязана выплатить мне долг. За ранее спасибо.
                                Ответы юристов

									Доброго вам дня!!
Уважаемый Сергей!
Это указывается в решении суда, там есть дата вступления в силу решения суда и дата периода врмени , за которое СК обязана выплатить вам компенсацию.Если нет, то тогда в этот суд пишете заявление на разъяснение решения суда в части срока выплаты компенсации.Вообще обычно этот срок 30 дней.