меня обманывают зарплатой

Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам: я работою 2 месяца ЗАО Тендер продавцом, график работы 2/2 зарплата 13500. В первый месяц мне за платили 8710 рублей староверских 80%, а авторотой месяц мне приходит 6945 рублей я находился на больничном листе 13 дней и ещё 6% возвращает компания. Пожалуйста подскажите что мне делать ?
Ответы юристов
Здравствуйте) смотря какого числа месяца Вы присутпили к работе, если не с первого числа то понятно, почему сумма меньше тогда получилась) по больничному листу зависит все от того 100% у Вас оплата больничного листа или нет) по больничному листу Вы можете узнать в своей бухгалтерии почему Вас так расчитали, так как сейчас новые правила расчета больничного листа