Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9452 юристов ждут Вас

Можно ли обратится в прокуратуру по поводу не выплаты "черной" зарплаты?

Доброго дня! Можно ли обратится в прокуратуру по поводу не выплаты "черной" зарплаты имея как доказательство справку НДФЛ-2 с подписями коммерческого и главбуха?
Ответы юристов
()
Здравствуйте! Если у Вас есть справка НДФЛ-2, в которой указана черная зарплата, можете обратиться в прокуратуру с заявлением о невыплате полной зарплаты. Но в этом случае начнётся проверка и ещё не известно, чем она закончится. Так что если Вы намерены в ней ещё работать, то пока не надо, а если собираетесь уходить — то смело идите и можете ещё и в налоговую эти документы показать! Удачи Вам!

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9452 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Куда обращаться, если не платят зарплату?
Если работодатель не платит зарплату