Порядок заполнения журнала по ОТ

Можно ли писать ФИО на разных строках в журнале вводного инструктажа, если в одной строчке они не убираются?
Ответы юристов

Мария, это вопрос делопроизводства, а не юриспруденции. Поинтересуйтесь этим вопросом у вышестоящей организации, или у организации, которая ведет проверку этого учета.

Добрый вечер, Мария! Я сталкивалась с таким вопросом на практике, пришла к выводу, что лучше писать очень мелким почерком в одной ячейке в две строчки.