Имею ли я право приехать взломать дверь и жить по месту прописки?

Добрый день. Я прописан в квартире с рождения. Квартира является государственной и на протяжении трех лет мой отец меня туду не впускает жить. Имею ли я право приехать взломать дверь и жить по месту прописки?
Ответы юристов

Этот вопрос решается в присутствии участкового и представителя администрации. Они правомочным вскрыть дверь...

Добрый день.

Настоятельно не рекомендую ломать дверь. Вам нужно попытаться решить этот вопрос вместе с полицией. А что еще лучше - подать иск об устранении препятствий в пользовании жилым помещением с возложением на ответчика всех судебных расходов. В этом случае у Вас будет на руках Решение суда, которое должно исполняться. Без помощи юриста Вам будет сложо, поэтому предлагаю Вам свою помощь в решении этого вопроса.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Павел у вас такие же права, как и у других зарегистрированных в данной квартире, обратитесь к участковому для начала.

Удачи вам!