Выход из академического отпуска, требуют сдать разницу в предметах

Здравствуйте. В прошлом году взял академический отпуск, после сдачи государственных экзаменов. После того, как восстановился, оказалось, что у данной специализации поменялся учебный план и у меня с нынешним курсом разница в изученном материале. Теперь, для допуска к защите ВКР с меня требуют сдать разницу в предметах. Законно ли это требование или я могу допуститься по старой программе?
Ответы юристов

Аноним вам нужно внимательно ознакомиться с вашим договором.

Удачи вам!