Могут ли меня выгнать с 10 класса?

Здравствуйте, по окончанию 10 класса, есть переводные экзамены, я написал из 3 предметов, 2 предмета на двойки. Мне сказали пересдачу, после пересдачи, я 1 предмет сдал, а Математику сдал только Алгебру и все. Могут ли меня выгнать с 10 класса?
Ответы юристов

Доброго вам дня!

Многое зависит от основополагающего документа школы - Устава.Там всё прописано.Но в общем порядке если говорить, то нет - не выгонят, могут назначить пересдачу в августе.

Согласен с ответом.