Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10404 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Студентов заставляют покупать методички

Здравствуйте! Нас, студентов, заставляют покупать на кафедре различные методички для написания рефератов, которые сами же и издают. Стоимость разная. Говорят, если вы не купите методичку, то реферат я у вас не приму и вообще не поставлю зачет. Другие преподаватели предоставляют все материалы бесплатно. Вопрос - почему я должен покупать за собственные деньги их книжечки, КОГДА Я МОГУ ЭТУ ЖЕ МЕТОДИЧКУ ОТКСЕРОКОПИРОВАТЬ И ОФОРМИТЬ РЕФЕРАТ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ. Есть ли документ, в котором написано, что такая деятельность преподавателя неправомерна? Если есть, то скажите пожалуйста что это за документ для дальнейшего решения подобных разногласий самостоятельно. Заранее спасибо за ответ.
Образование | Ставрополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()

Превышение должностных полномочий ст. 286 УК РФ. Для начала жалоба в деканат...


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10404 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: