Вариативные формы дошкольного образования

При организации вариативных форм дошкольного образования (групп кратковременного пребывания, семейных дошкольных групп на базе ДОО) необходимо ли Постановление Администрации МР, Приказа Управления образования или достаточно локальных актов Дошкольной организации?
Ответы юристов

Добрый день, Ирина. Все зависит от организационно - правовой формы ДОО, например если это автономное учреждение, тогда обязательно согласование данного вопроса как минимум с Наблюдательным советом АУ, в состав которого, как правило, входят именно должностные лица Администрации и т.д.