Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10404 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Из-за эксперимента нет работы по моей специальности

Здравствуйте. В 2011 году поступила в пед.университет на специальность "учитель литературы". Сейчас, когда заканчиваю университет, по моей специальности работы нет (везде нужен учитель русского языка и литературы). Как нам говорили на первом курсе, мы участники эксперимента. Сейчас нас гонят на переобучение за свой счет (35 т.р.) и ссылаются на закон об образовании от 2013, что все должны работать по своей специальности. Сейчас я планирую идти в магистратуру, но меня предупредили, что через 2 года я все равно буду объясняться перед комиссией по трудоустройству. Что мне делать?
Образование | Комсомольск-на-Амуре | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10404 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: