Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как заполнить договор купли-продажи?

Здравствуйте, я бы хотел узнать, как заполняется договор купли - продажи, если я хочу купить мотоцикл, но полной суммы у меня нет. То есть, мотоцикл стоит 25000, у меня всего 21000, пока не выплачу всю сумму мне не отдадут документы на мотоцикл. Вопрос: как заполнить договор так, чтобы там было указано то, что я при доплате полной суммы получу документы на руки. Если можно с примером пожалуйста, т.к. я это не делал ни разу и даже представления о этом не имею. Спасибо.
Ответы юристов
()

Добрый день.

Могу предложить свою помщь в составлении такого договора, обращайтесь.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

()

Добрый день! А как Вы тогда будете его эксплуатировать без документов???Нет в данном договоре такой момент прописывать не стоит. Лучше прописать что выплату за приобретённое транспортное средство произведёте в два этапа. Когда Вам необходим договор?

()

Соглашусь с Владимиром Олеговичем! В условиях договора момент оплаты разбить на два этапа с указанием конкретных дат произведения расчетов.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Признание сделки купли-продажи недействительной
Признать договор недействительным можно только в судебной инстанции
Как составить договор купли-продажи Договор по купле - продаже доли квартиры Еще статьи