Как поступить указать в договоре регистрацию при продаже?

Как правильно указать в договоре купли-продажи квартиры, что на данный момент там прописать 1 человек (т.е. сам продавец) данной квартиры, но документы на снятие с регистрации в данной квартире уже поданы? Просто дог. заключаем раньше.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Запишите примерно так. "Продавец и Покупатель определили, что на момент заключения договора в продаваемой квартире зарегистрирован (ФИО)". Предусмотрите обязательство продавца о снятии с регистрационного учёта в определённый вами срок.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Укажите - лицо, имеющее право пользования жилым помещение.