Отсрочка от армии по болезни при остроконечных кондиломах

Здравствуйте! Такая ситуация: у меня остроконечные кондиломы полового члена, было лечение, 2 раза выжигал лазером. Месяц назад последний раз и вот сейчас они опять вылезли, через 10 дней меня забирают в армию. Можно же как-то получить отсрочку, ссылаясь например на статью 6,7,8,10 расписания болезней?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Мы не медики, чтобы ответить на ваш вопрос. Обращайтесь в призывную комиссию. Она примет решение. Если будете не согласны, обжалуйте в судебном порядке. К сожалению, больше сказать нечего!

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.