Неверный расчёт выплат по больничном по беременности и родам

Добрый день! Рассчитайте, пожалуйста, размер декретных с пояснениями. Я вышла в декрет 29 мая 2015 года. В 2013 году и январе 2014 работала в ООО Региональная сервисная компания Размер заработной платы в 2013 году - 164800.75 руб. В январе 2014 заработная плата равна 20751.42 руб. С 1 февраля 2014 по 16 марта 2014 я не работала. С 17 марта 2014 работала потдоговору ГПХ в ОАО Альфастрахование. Зп равна 6000 в марте. 30000 за апрель июнь 2014. Официально работаю в ОАО альфастрахование с 7 июля 2014 года. Зп с июля по декабрь не могу сказать точно. Около 80000 руб. В 2013 году был отпуск 28 календарных дней с сохранением зп

Выплата была произведена в минимальном размере. По моим рпссчетам должна быть больше. Подскажите, в случае, если Ваш расчёт окажется больше, могу ли я получить верную сумму декретных.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Вам лучше обратиться в Фонд социального страхования за помощью в расчёте выплат. Если расчёт окажется больше, то вы вправе потребовать доплаты. И Фонд поможет вам в этом.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

Согласен с ответом.