Правила по безопасной эксплуатации электроустановок.

Возник спор с главным инженером предприятия по поводу выдачи нарядов-допусков. Суть в том, что я их печатаю в программе ворд и распечатываю на принтере, а главный заставляет писать от руки. Как быть если каждый трактует правила по своему?!
Ответы юристов

Михаил, здравствуйте.

В соответсвии с Положением о наряде-допуске на выполнение работ и порядке его оформления.

Наряд-допуск заполняется чернилами в 2-х экземплярах и оба экземпляра выдаются ответственному руководителю. Никаких исправлений и перечеркиваний в тексте наряда-допуска не допускается. Графы, не требующие заполнения, прочеркиваются.

Буду благодарен за отзыв.

Согласен с ответом