Здравствуйте, у меня вопрос: обращалась за кредитом, через свою эл.почту, на меня вышла компания Swift Credit Services. Уже почти два часа в чате переписываюсь с представителем ( иностранцем). Он мне рассказал полный расклад по кредиту - да, заманчиво... Но смущает предварительная регистрация за 83$... через Вестерн Юнион. Я прочла про систему Swift Credit Services, вроде бы уже давно существует. Скажите пожалуйста, это полный "развод", зарабатывают на дураках?
Ответы юристов

Про компанию не слышал... Что бы определить риски нужно видеть оферту (предложение по кредиту).

Добрый день.

Скорее всего это мошенники. Вы им перечислите некоторую сумму и все на этом закончится. Таких случаев очень много.

Уважаемая Ольга. Не ввязывайтесь! Если нужен кредит, сходите в Сбербанк через дорогу. Надёжнее и безопаснее. Отдадите 83 американских рубля и связь прервётся. Никто вам ничего не даст. Именно на них и зарабатывают. В Интернете есть "серьёзная" компания, предлагающая сборку ручек. Есть все отделы, указаны телефоны. Но почитайте отзывы. Желающие собирать ручки для регистрации перечисляют по 600 р. И телефоны молчат после этого.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Ольга согласна полностью с коллегами не связывайтесь.

Удачи вам!